Марина Захарова

Не могу вспомнить название лекарства. Для "выравнивания" иммунитета.

Для "выравнивания" иммунитета. Находил их описание, очень красиво написано, но не факт что правда. Инновационные, не вызывают побочных эффектов, ослабляют иммунитет там где чрезмерно и добавляют где не достаточен.
Помогите вспомнить название. Как прочту сразу вспомню: -)

Бывают в таблетках. Бывают в уколах. Врач мне советовал в уколах, но сказал что больнючие 🙂

Полиоксидоний. Всем спасибо

Андрей Ткачев

Иммунал, Арбидол, Анаферон, все это и поднимает иммунитет, а также препятствует простуде, гриппу, Орви,

Паша Лапеев

корректировать иммунитет нужно у иммунолога - панацеи нет