Олег Слуцкий

разберите пожалуйста предложение .крепкий, свежий запах приятно стесняет дыхание.

Анютка

подлежащее: запах
сказуемое: стесняет
определение: крепкий, свежий
дополнение: дыхание
приятно, - не знаю, наречие каким может быть

Gregory Santoni

грамматическая основа- запах стесняет, запах какой? приятный, свежий -это однородные определения, стесняет что? дыхание, это дополнение, стесняет как? приятно-это обстоятельство
предложение простое, повеств, распр. невоскл, осложнено однород. определениями