Наталья

В чем различия между субъектами политического действия и субъектами социального действия?

Унтан Султан

Субъектами полит. действия явл. гос. структуры, министерства и ведомства.
Субъектами соц. действия являются не провительственные и правозащитные организации.

Виталик Демидов

у них в паспорте написано "русский" , но мы-то знаем.. . )))