Людмила Тронина

Мы ведь сами загоняем себя в угол ?

Всем доброго времени суток. Меня зовут Никита, мне 20 лет. Хочу обратиться за помощью, дело в том что я потихоньку загоняю себя в угол. Началось это в раннем детстве. Жили мы большой семьей я два брата и две сестры. Вообщем нас было пятеро. Бывало жили плохо, папа работал целыми днями, чтобы прокормить всю семью .В 12 лет я потерял брата, когда стукнуло 13 я потерял еще и отца. Время пролетело незаметно, и вот мне 20 лет. Братья и сестры живут отдельно, а вот я все еще живу с матерью. Учебу закончил, ну если ПТУ считать учебой. Поступать куда-то дальше не ту средств. Я конечно сразу после учебы пошел работать, что бы хоть как-то встать на ноги. Работа сложная, но я привык, да и жаловаться не по мужски, но ...В моей жизни только одна радость стала, это мая работа. Я либо работаю, либо сижу дома за компьютером. Бывает друзья зовут кататься на машине, но меня это не привлекает, поэтому я постоянно отказываю. В основном мы гуляем в выходные, но все реже и реже, ибо у нас разные интересы стали. Девушки нету, ибо я стесняюсь своего внешнего вида, неоднократно со мной хотели познакомиться, но я отказываю. У меня есть на это причины, я не красивый, у меня мало оплачиваемая работа .Вообщем дать мне нечего ей (.Вот так у меня пролетают дни моей жизни. Что делать дальше не знаю, я хочу жить и любить, но похоже я только все отталкиваю не в лучшую сторону. Как начать жить полноценной жизнью ???

Наверно некоторым из вас это не интересно, но все же ...Может хоть совет дадите мне ?

Ju
Justinas

Ты во первых себя не дооцениваешь.. ЗНАЙ ТЫ ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ..

Юл
Юлия

Спорт и только спорт изменит внешность и поднимет самооценку.. Чем полнее жизнь тем меньше дури в голове...

Ал
Альбина

внешность второстепенна, развивай себя интеллектуально, будь интересным внутренне, ищи друзей по интересам, поступай с другими так, как хотелось бы тебе чтоб они поступали с тобой.

Ма
Марина

я думаю тебе не надо дома у компа сидеть- сам виноват что подруги нет- гуляй общайся. найдётся подруга- по другому быть не может- не раскисай..

Михаил

Никита, напишите мне на почту: sazonovgv@gmail.com, постараюсь помочь.

Бекматов

Обратитесь в программу "Давай поженимся! ".
В народе есть такое поверье : "Для каждой кастрюли есть своя крышка",
По грамотности Вы явно не ПТУшного уровня (говорю как специалист) . интеллект тоже просматривается выше среднего! Вас ждёт нормальное будущее и настоящая подруга жизни - я редко ошибаюсь!

Ма
Маша

мне очень не понравилось твое "ошибка природы". то есть уже здесь я вижу комплекс неполноценности. даже читать твой пост не обязательно, уже все понятно. У меня самой была в юности и молодости куча комплексов. Изжила я их со времнем. Но это долгий путь. Борьба с самим собой. Если ты упертый, попробуй с поднятия самооценки. А внешность, такая обманчивая штука. Как много я видела некрасивых людей, у которых личная жизнь в разы лучше, чем у красивых и красивых людей, которые были несчастны в личной жизни. Действуй. обязательно.