Ан
Анна

Как вы относитесь к тому, что мерзость оправдывают, а святость загоняют в угол, как мерзость?

Николай Клягин

Это конечно ужасно, но я знаю причину. Это происходит по причине того, что миром правит злая и коварная личность - Сатана Дьявол. Создатель допустил его власть на время, чтобы люди могли сделать выбор либо жить независимо от своего Творца и быть под властью Сатаны, либо подчиниться справедливому и любящему правлению Бога.

Nekruz

это сегодня на Планете коснулось каждого, кто несёт в себе Свет, будь то человек или государство. Время такое. Всё резко проявляется для того, чтобы быть отсеянным. Великое Разделение и Жатва. Но самое интересное, что Свет кажется Тьме агрессивной, злобной и коварной силой и чрезвычайно опасной для всего мира, и не удивительно: ведь Свет действительно смертелен для Тьмы, которая просто перестаёт существовать при Свете. . ))

Айжан Тыныбаева

святость беззащитна а себя оправдать по-любому надо иначе как жить дальше

Елена Иванова

ты имеешь в виду, что, например, люди не соблюдают правила грамматики, говоря, что это не важно и вообще лепят глупые отмазы? грамотность - это святость, а они считают ее мерзостью. я правильно понял?

Руслан Измайлов

Всё в мире находиться в равновесии! Гдето больше зла но вто же мгновение на другом конце земли больше добра!

Ан
Антон

Каждый по разному это понимает

Мария Рам

"Между Замыслом и Воплощением
Падает Тень.
Тень Безумия и Гениальности! "

Инна Антохина

одно без другого не бывает

Людмила Богданова

Закрываю глаза и думаю что сатана скоро будет у власти!!

Марина Куштавкина

Крайне негативно...

Олеся Степанова

Святость и мерзость, порой меняются местами.
Известный всем Ильич ( Ленин ) в известные времена Христа затмевал, и какой ленивый нынче о него ноги не вытирал?