Саша Кириенко

Саиый ворчливый и вредный народ в мире признаны наши братья Украинцы!

Обсуждаем. . Ничего не имею против, поскольку сам наполовину являюсь таковым, но живу в самой прекрасной стране в мире: России!

Ел
Елена

В какой степени да, но и русские не отстают.

Br
Brutpot

Согласен

Смирнова Вероника

А заодно - злопамятный

Андрей Пестряков

Я почему вредный был потому что велосипеда не было, а теперь я сразу добрым стану. Простоквашино. Вот так и народ . Не хватает ему на нормальную жизнь. Но дальше ворчания ничего не хотят менять в своей жизни.

Asatur Ichmelyan

Да. Мой муж-хохол любого переворчит.

Станислав Xxx

Разные бывают! Женщины работящие - не отнять. Привет украинцам!