Ф.камень

Напишите пожалуйста, конкретные примеры нарушения прав потребителя с исходом. Заранее спасибо: ) Заранее спасибо:)

Без разницы чтобы у дела был исход:)

Ка
Капитолина

Купил телевизор, через неделю он сломался, обратился в отдел защиты прав потребителей, написал претензию и с чеком и этой претензией в магазин там где покупал телевизор, хотели мне заменить другим телевизором, отказался, долго спорил и все же вернули деньги.

Олеська Тихонравова

С исходом летальным, что ли??

Любовь Саверская

В универсаме вы сделали покупку и ее оплатили. И после этого к Вам походит контролер и пытается проверить что Вы купили. Право собственности переходит от магазина к покупателю во время расчета. И проверить, то что вы купили уже не вправе. Только обыск, и только сотрудниками РУВД. Охрана магазина это делать не вправе.