Яна

Имена журналистов, работающих на ЧАЭС, во времена ликвидации последствий катастроф

Пишу дипломную. Нужна ваша помощь: нужны имена ЖУРНАЛИСТОВ, работающих во времена ликвидации на ЧАЭС. Где не искал, ничего попутного не нашел, будьте добры.
Заранее благодарен

Александр Шумарин

Попытайтесь порыться в архивах журнала "Юность". Если не ошибаюсь, в годовщину события была в нем классная работа. Автора, к сожалению, не помню. Это апрельский номер за 1987 год...

Татьяна Сокальская

Пшепиздовский и Ананьев