Лизачка Колесникова

что делал журналист в древние время что он имено делал в древние время когда не было камер

Сергей Ревин

Не все журналисты работают с камерами. Половина -с карандашом и блокнотом. Т. е. пишущий и фотожурналист - это две разных специализации. Мало кто одинаково хорошо и пишет и снимает. То что сейчас приходится совмещать во многих изданиях - не от хорошей жизни.

Не самый "древний" но один из самых ярких в России - Гиляровский. Автор нетленки "Москва и Москвичи" работал репортером. Если раньше цель его репортажей была сообщить где что случилось, то теперь это уже исторические документы, по которым мы можем знать что ели, и как жили наши предки.

Ирина Теплова

так смотря в какой стране. . .
Но в основном шел так журналист себе по деревням и рассказывал где что видел и слышал. . .
А самые древние - репоратажи на стенах пещер творили...

Алексей Королёв

У него были гусли и гудок - на них он исполнял былины

Mariya Yumaeva

вообще-то писал карандашом или пером на бумаге.

Василий Пугачёв

Камер не было, были ямы с крокодилами!

Иванова Татьяна

Камеры то были и сидели там кто надо.

Natali Bobrova

А исчё оне правило рускава изыка учили и патаму граматна песали