Татьяна Жаркова

Заверить данные с места учебы

Здравствуйте. Если я бросил учебу в университете, то надо писать даты обучения. Нужно ли заверять анкету в бывшем вузе?

Артём Рудковский

Анкету заверяют в том месте, где Вы в данный момент учитесь или работаете.
Если Вы в данный момент не учитесь и не работаете, то анкету заверяет сотрудник УФМС, который принимает у Вас документы.