Надежда Сим

Дает ли университет разрешение на выезд за границу? Или можно просто справку с места учебы?

Люди, помогите мне пожалуйста)) Собираю документы для получения шенгенской визы. Уже написала заявление что бы досрочно сдать сессию. Знаю что нужно какое-то подтверждение что меня в Украине что-то держит.

Александр Носов

что за бред, при чем тут вуз, если вы несовершенолетняя то согласие давать могут только родители