Анастасия Комарова

Девчонки, кто беременел после Прегнил 5000, напишите результаты.

Ходила на Узи, на 16й день фолликул дорос до 22 мм, эндометрий 11,7 мм. Врач уколола Прегнил 5000, но беременность не наступила (((

Павел Иванюшенков

а Овуляция была подтверждена на УЗИ? 5000 - это довольно маленькая дозировка, в основном колят 10000.
Прегнил рекомендуется колоть при фолликуле 19-21 мм. далее он может уже перезреть и ЯК может получиться не очень хорошего качества. .
Эндометрий у вас шикарный) )
Но к сожалению не всегда для Беременности достаточно овуляции, нужно еще чтоб клеточка оплодотворялась и имплантировалась))