Владимир Карагез

Как за месяц сесть на шпагат7 Помогите!!!Пожалуйста!!!

Растяжку по чуть чуть делаю каждое утро

Мне 12 лет

Гена Тестов

смотря сколько тебе лет и тренеровала ли ты его в детстве

Виктория Мусакаева

Попроси, чтоб тебе делали силовую растяжку. Это когда на тебя сверху садятся и давать всем весом. Если хочешь за месяц сесть, то придется так по минуте в день делать. Но предупреждаю, если делать это правильно, то будет очень больно. Вплоть до слез. Но ведь результат стоит того?)

Светлана Агапова

Чтобы сесть на шпагат нужно сделать притирку суставных головок бедренной. перед растяжкой разогреть мышцы и потянуться а потом приступать. либо с книгами (в интернете найди или в личку если не найдешь) либо хорошее для притирки суставной головки становишься на продольный на максимум и не вставая крутишься на поперечный в разные стороны, как то так.