Роман Гусев

Кто участвует в конкурсе Орлёнок. Скиньте фотку уже заполненного бланка ответов плизики или подскажите!!!

Масянька Хвостова

http://www.center-orlyonok.ru/programs/fest/or/

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. center-orlyonok. ru/programs/fest/or/

С 17 по 21 мая 2013 года накануне летних каникул школьников во Всероссийском детском центре «Орлёнок» состоится традиционный 61-й Российский конкурс юных талантов «Орлята России» (народное, эстрадное и академическое направление) .

На 12 марта заявки на участие в конкурсе «Орлята России» прислали свыше 500 конкурсантов. Среди них:

12 ансамблей эстрадного танца;
9 ансамблей народного танца;
3 ансамбля классического танца;
9 ансамблей эстрадного и народного пения;
60 солистов эстрадного, народного и академического пения;
3 фольклорных ансамбля;
4 оркестра народных инструментов и более 30 солистов-исполнителей на народных инструментах.
Ведется подбор членов жюри и специалистов по проведению мастер-классов. Оргкомитет.

Конкурс проводится Всероссийским детским центром «Орлёнок» , «Фондом поддержки творчества детей и молодежи «Атлант» , еженедельником «Собеседник» и другими организациями.