Елена Климова

Мнеб найти Банк конкурса пегас токо бесплатно Бланк вопросов (с ответами) только бесплатно

Dimas Takeoff

Вот сайт об игровом конкурсе по литературе "Пегас"
http://drschool.ru/contests/contest/pegas.html

В Положении о проведении конкурса сказано:

Участниками конкурса могут быть учащихся 3-11 классов образовательных учреждений Российской Федерации, оплатившие регистрационный взнос. От уплаты взноса освобождаются участники конкурса из детских домов, учащиеся школ при больницах и санаториях, а также дети-сироты. Право бесплатного участия наступает при наличии ходатайства в адрес Регионального оргкомитета от руководителя образовательного учреждения, заверенного подписью и печатью.

Обратитесь к хакерам, чтобы получить бланк бесплатно. Но их услуги будут не бесплатными.