Людмила Берникова

нужно найти все токи и все напряжения

Максим

токи на R3,R4 одинаковые, значит на ветви R3,R4, а также на ветви R2 U=2В. Ток на R1 равен сумме токов на R2 и на R3,R4 I=2+1=3А. Напряжение на R1 =3В и Е=3+2=5В

Ирина Званецкая

Так ищи же скорее, если в самом деле нужно! Может, тебе что-то непонятно, нужно объяснить?

Мария Фёдорова

U1=3в
U2=2в
U3=1в
токи из закона Ома

Ирина Можаева

А давай я лишнее сопротивление пририсую? Например, между двумя верхними углами. А то сейчас всё слишком параллельно и последовательно получается, задачка неинтересная.