Владимир Шкваркуненко

враёне произошло проишествие ктото 28 03 2013г не законо атстрелял лося и после начились в деревне по заевлению (ег

(егеря) В. В. нестерова на кого он думает начелись обыски и у меня произвелиё санксыю на обыск дали по его заевлению что он думает я участвовал в броканьерстве а точто с 23 03 2013г по 29 03 2013г был на работе сведетелей много, не кто проверять нестал аточто я сказал даже не слушали, не лося ни мяса у меня дома не нашли вот и не знаю имели ли они право на по предположению кагота давать санксыю

Ев
Евгений

Тебе причинили ущерб? Полы разобрали? В суд подай!

Александр Уткин

Костя, ты неграмотный, вот на тебя всех собак и повесили.
Грамотный, даже если виноват - всегда выкрутится.
А неграмотные люди не могут свои права защитить, поэтому всегда вину на них стараются повесить.
Учись грамоте. Учись защищать себя.
Удачи!