Ло
Лола

кошке закапали эпоцид в ветеринарке (уш. клещ) , а щас мяучет, будто че-то болит у ушах. Денег нет сейчас ехать в госп-ль

что у нее? Так должно быть или нет? Это реакция на эпоцид?

щас вроде замолкла

Игорь Вирт

ждите до завтра...

Танечка Волошко

Попробуйте ей ушки ватной палочкой почистить может клещи там сума сходили. а может просто мяукала спать хотела.

Валерий Угаров

Ищите другого вет врача! Препарат Эпацид содержит пиретроид, это токсичные для кошек вещества! За границей они давно запрещены для использования для кошек. Давно уже есть безопасные препараты для лечения отодектоза!! !
Можете сами в интернете почитать как воздействуют пиретроиды на кошек, про отравления
В современной ветеринарной дерматологии для лечения отодектоза используют капли стронгхолд на холку 2 раза с интервалом 2 недели, потом повторный соскоб, или капли на холку фронтлайн по такой же схеме, но капают их в уши