Борис Гусаков

у моей матушки египетская кошка. у неё болят уши подскажите пожалуйста как лечить ..денег на ветеринара нету к сожалению

помогите

Светлана Демина

что, прям таки 500 рублей и не найдёте на ветеринара?? ?
НЕХРЕН ТОГДА ЗАВОДИТЬ ЖИВОТНЫХ
причин может быть масса, от отита до ушного клеща, в любом случае от болды лечить нельзя, уж поскребите по сусекам и раздобудьте копеечку на вета.

Екатерина Качалова

не смешите,на такую кошку деньги были,а не лечение нет.. гыгыгы

Ta
Tatiana

Знаете, деньги лучше найти, чем с такой кошкой самолечением заниматься. Дороже станет, когда вы осложнения лечить будете, у того же ветеринара, если кошка ваши эксперименты со своим здоровье переживет, конечно. Консультация у ветеринара не 10 тыс. стоит, где -то от 200 - 500 руб, в зависимости от региона, конечно.

Майрамбек Тагаев

У неё болят уши гной течёт, или у неё болят уши она их чешет, или у неё болят уши - они красные и опухли? Ищите деньги и не гадайте на клавиатуре, диагноз телепатически никто не поставит и лечение не назначит, вариантов может быть масса и большую часть из них учат несколько лет в специальных учебных заведениях.

Сергей

Возможно ушной клещ (это когда ушки внутри черные) , трогать она и не дает, потому что больно ей. Если в этом причина, купите в зоомагазине спец капли и действуйте по инструкции. Удачи.