Лариса Коршунова

у моей собаки болят уши что делать (при этом у неё чуть чуть крассные глаза) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ???(((

КОГДА ОНА ЧЕШИТ УШИ ТО СКУЛИТ, А КОГДА МЫ ЧИСТИМ ЕЙ УШИ У НЕЁ ТАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО СЕРЫ ((((( ТАК ЖАЛКО ((((

Влад Кравченко

искать причину такого состояния ушей и глаз!!!! первопричина, неправильное кормление, отсюда аллергический отит, или отит инфикционный, так что прямая дорога к вету!

Максим Захаров

Срочно к ветеринару!!! !

Ирина Серёжкина

Отнесите к ветеринару. Это может быть любая ушная инфекция, которую сами вы не вылечите. Врач вам посоветуе что и как делать.

Sa
Sanek

Болезни лечатся у врачей. Не пожалейте денег на собаку и отведите к врачу.

Роман Гусев

Алёна, животных лечит ветеринар, а не тролли с ответов.
Вам насоветуют и водкой поить и уринотерапией лечить ((( Собаньку не жалко? (((

Гаврила Навозный

вам один путь- к ветеренару! А подругому ни как. И желательнее щас собирайтесь, и идите к вету, а то вам тут такого насоветуют..

Виктор Лебедев

Вет. клиника- 06

Марат

сера-это не болезнь
какого цвета это СЕРА?
черная или коричневая?