Игорь Васин

у кошки ушной клещ, в ветлечебнице врачь прочистила уши и поставила за раз в холку 6 уколов. не вредли за раз так много

не вредно ли так много за раз, в том числе и один витамин красный

Кристина Захарова

Ветеринару виднее. Она видела кошку, возраст вес, а нам как гадать, не зная ни лекарств, ни дозы?

Салават Буляков

Количство уколов тут ни при чем. Значение имеет объем лекарства в шприце. Этот объем распределили равномерно, и это хорошо.