Алексей

Такие художники, как Марк Шагало, Казимир Малевич. в пердложении правильно расставлены знаки препинания?

Юлия Котельникова

В пердложении? Такие грамотеи, как Вероника должны изучить не только синтаксис, но так же и орфорграфию русского языка. ИМХО.

Юлия Бенделиани

Марк Шагало? пиши правильно.

Инга

В предложениях, в которых сравнительный оборот выражен посредством слов такой (такие) … как… и другие, возможна двоякая пунктуация, в зависимости от того, включается ли сочетание и другие в состав сравнительного оборота или выводится за его пределы. Ср. : Жизнь крестьянства изображали в своих произведениях такие писатели, как Тургенев, Некрасов, Чехов и другие (сочетание и другие входит в состав сравнительного оборота) . – Резко изменили свой облик такие города, как центры областей и районов, и другие (сочетание и другие не включается в состав сравнительного оборота).

Елена Харитонова

не понял вопороса. Что с Вами?

Екатерина Иванова

По-моему не правильно. Скорее всего перед словом КАК нужно поставить двоеточие. И затем через запятую идёт перечисление художников

Галина Суслова

...такие художники, как Марк Шагал, Казимир Малевич.
Такие художники, как Марк Шагал, Казимир Малевич, ..-правильно, классический сравнительный оборот "такие, как... "