Дмитрий Спиридонов

Интересно, а ты о чем. . ком. . задумываешься, когда много на себя берешь?

Андрей Полозов

нормально беру не бойся мало не покажется

Ирина Андреева

я всегда много на себя беру... и ничего ни при каких обстоятельствах не изменится. Ты детьми меня пугаешь? Не пугай, дяревня сраная, сиделец поротый, гавно вкрадчивое.

Денис Мурзов

Об ответственности если ничего не получится))) ) Но это всё равно меня не останавливает!!