Влад

Что вы делаете с шантажистами??)))))

Зв
Звездa

можно в игнор.. . а лучше сразу в милицию и прокуратуру два заявления, и подкрепить рублем, чтобы резко разобрались - сразу в попу носиком упрутся..

Дмитрий Жуков

шантажирую конечно же!!! вот, например: "если ты сейчас же не перестанешь меня шантажировать, то я ..."(дальше вариантов много, на ваше усмотрение.)

Варя Круглова

Я с ними ни чего не делаю, у меня их просто нету (да и не будет)

Марина Варбанская

учусь манипуляциям)