Маргарита Дивеева

Украине впервые успешно удалось осуществить в ассоциации с ЕС тот трюк скандальной истерички-шантажиста?

http://vz.ru/columns/2014/10/31/713251.html

Газовые соглашения России, Украины и ЕС подписаны.
По ним ЕС соглашается выплатить долги Украины за газ в полном объеме – 5 млрд. долларов, из которых 3 миллиарда поступят до конца года, а один миллиард – в ближайшие дни.

Евгений Дружинин

А нам без разницы, кто будет платить! Как говориться - деньги на бочку и будет вам счастье, пардон - газ !

Ev
Evgeshabright

согласен на на все сто процентов. И продолжение думаю не заставит долго ждать

Bobur

Я либо плохо историю читал! но по моему как с Киева свалили в Москву Киев всегда истеричкой был!