Светлана Богачёва

Будут ли приняты судом показания, которые предоставит шантажист?

Допустим, зубной врач стал вымогать у пациента деньги за удаление зуба (записано на диктофон) . Пациент стал шантажировать врача аудиозаписью, а врач обратился в полицию. Шантажиста арестовали, а запись попала в полицию.
Ответы аргументировать. Дебилам просьба не писать.

Constantin Tugui

запись будет одним из доказательств факта вымогательства, в чем проблема?