Агнесса Моторина

мой МЧ в мае уходит в армию. как пережить этот период. ведь мы жили вместе. мне безумно страшно остаться одной.

а что если он захочет расстаться? просто пройдут чувства... отвыкнет от. меня... я же не смогу без него...

Наташа Румянцева

хорошая проверка чувств на прочность для вас обоих будет

Ольга Иванова

найдешь другого вы все такие

Юрий Поддубный

Вот и посмотрим переживёшь ли
Другие девушки не дожидаются находят другого.

Станислав Суханов

если любишь дождешся.. но готовся к тому что будут подкатывать и другие.

Людмила

-чо годик не перетерпишь ??

Максим Паницкий

" Безумно страшно " ...терять близких... А ждать ...это приятно.. ) Терпения Вам.... и Любви..)

Павел Быков

изминяй-щаз так модно

Ал
Алек

Хатико посмотри