Cemil Saraydar

бывает ли что-то страшнее того случая, когда бывший и нынешний парень уходят в армию одновременно?

с бывшим плохо расстались, а сегодня он мне написал. никогда не ожидала. конечно, я постебалась над ним как всегда, он сказал, что уходит в армию и назвал дату ухода моего парня. есть шанс что они не встретятся? боюсь, что бывший придумает что-нибудь про меня, после чего парень изменит ко мне отношения. что делать?

Настена

Шанс есть но очень маленький!! ! :)))
А то можно подумать ты его ждать собираешься, не смеши людей!!!!

Алексей Муравьёв

А что, бывий знает нынешнего?