Ал
Алсу

Какие дети растут? они сидят в интернете что то гуглят, в интернете даже просто информацию ищешь а по бакам сиськи и

и члены размером с ногу.

и все это смотрят те кто еще даже в 5 классе не учатся! и мальчики и девочки

Родительский контроль? а на телефоны его тоже ставят? да сейчас любой пятиклассник его отключит если уж они контакты взламывать умеют. А вот себе я его пожалую поставлю ото надоело!

Марина Полина

есть вообще то специальная программа родительский контроль и безопасный поиск, вы вероятно об этом впервые слышите

Катя Токарчук

мине повезло в маем детстве не была компов) ) нада было родитца намного раньше мине, чтобы и у моих детей их не была

Марина Захарова

Суровый чел, а тебе-то что?

Илья Зубов

а вы че здесь в 3 часа ночи гуглите какой пример детям показываете)

Василий Брюхачев

да родители идиоты =посадила пупса за комп и типа пускай развлекается лижбы не отвлекал.... а потом бабах и уже даун