Екатерина

Как найти по истине достоверную информацию в Гугле, если часто он ошибается? Какие интернет-источники лучше всего?

Гу
Гульнур

h ttps://www.prlib.ru/catalog
h ttp://nlr.ru/

Может это?

Екатерина

Всегда должны быть ссылки на источники в статьях. А сами статьи - не жёлтыми бумажками. Вот и всё. Сказал мол, какой-нибудь сайт, что шизофрение - есть следствие шизоидности. Фигня. Хрен поверим. Но сайт оставил источник на исследования какого-нибудь Гарварда в 2007 году. Мы смотрим источник. Ага, действительно исследование имело место быть. Следовательно, подобной инфе можно доверять.
Правда, и тут косяки бывают. Например, знаменитый Стэнфорский тюремный эксперимент. Ну это уже исключительные случаи.

Ольга Мезенцева

попробуй спросить у бабок на ловочках у подъезда. Мне помогло. Сразу понял, что я не наркоман, а вполне приятный на вид, молодой человек.