Любовь Постникова

Что сказал Коровьев за несколько секунд до приёма гостей Маргарите на балу у Воланда?

На
Наталья

ОСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ. БАЛ - Воланд и Маргарита
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
БАЛ. Исследователи нередко сравнивают бал у Воланда с описанием ...протекает инобытие гостей Воланда вне бала: они расплачиваются за свои ...жизнь, а в ад, где и пребывают неизменно, вплоть до Страшного суда. ..имеет в виду Коровьев, во Франции в XVI веке было несколько королев.

Юл
Юлия

"Аннушка уже разлила масло"?

Ел
Елена

Вот вам целый про него трактат.
http://lodgement.narod.ru/fagot.html