Георгий

Скажите пожалуйста есть ли такая прога, чтобы комп выключался самостоятельно через какое то время.

Сын 8 лет целыми днями в компьютерной игре... вытащит не возможно, можноли сделать так, чтобы через 2-3 часа его выкидывало из игры или комп отключался... вообщем вы поняли мою мысль)))

Назира

Windows 7
Панель управления-Учетные записи пользователей и семейная безопасность-Родительский контроль.

При помощи родительского контроля можно регулировать использование компьютера детьми. Например, можно назначить интервалы времени, в течение которых дети могут пользоваться компьютером, а также определить, какими играми и программами они могут пользоваться.

Ксюша Корнеева

Их бесчисленное количество. В любом поисковике "программы для родительского контроля".

Светлана Писанова

Настройте в БИОС так, чтобы компьютер мог включаться на какие-то часы и в определенные дни.

Серега Хасанов

ненужно придумывать велосипед, в командной строке или в строке пуска --выполнить введите команду shutdown -s -t 7200 и параметр 7200 это секунды=2часа, соответственно если нужно чтоб вырубился через 1 час менять на 3600