Азамат Саттаров

Помогите улучшить комп. У меня плата 945GZT-M V1,0 ОЗУ DDR-2 1G одна стоит. Проц. 3,06 Хард 40G. какие детали подойдут?

Вот это фото нашел в интернете у меня такая жеа это информация про плату нашел в интернете, я не особо разбираюсь подскажите какие детали можно на него поставить чтоб все нормально было. У меня он сейчас виснет у меня на нем 7 Windows

Нет не для игр но чтоб не вис. Понятно, тогда пока отложу уже чуть позже новый брать буду.

Лебедева Христина

Берёшь плату, вынимаешь её из компа, открываешь окно по шире и выкидываешь её туда не открепляя от неё ничего что к ней прицеплено, потом берёшь 15штук и идёшь покупать проц, мать и озу.
Улучшение будет на лицо!

Например:
Проц: Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb)6 900 руб
Мать: ASUS P8Z77-V 6000 руб
Оперативка: Kingston KHX1600C9D3K2/8GX 2200 руб
И того: 15100 руб

DDR2 уже марально устарел... для чего тебе нужен комп?
Работа, учеба - ещё ладно
Игры... это уже придётся менять всё железо.

Материнка у тебя полное дерьмо, ничего ты из не уже не выжмешь с 2мя то гигами оперативка, к тому же DDR2

Асем

Суровый Чел, тебе предстоит не менее " суровый "апгрейд...