Ка
Кариа

Большое ли падение производительности будет, если я моник 20 дюймов сменю на 22 дюйма?? ? Карта MSI GTX 560 ti

Константин Бурлаков

дело не в диагонали, а в разрешении
если разрешение не поменяется, соответственно и нагрузка тоже
ps если разрешение останется прежним, а диагональ больше-хуже изображение

И*
Ирина *****

Не моник а монитор
И на производительности это никак не отобразится

Марина Пучкова

Игорь! Не путай разрешение (количество отображаемых пикселей по высоте и ширине) монитора с его размерами.
Ну и опять же, кроме длины диагонали монитора у него есть еще и соотношение сторон (4:3, 5:4; 8:5; 16:9 и много других) .
Если у обоих мониторов максимальное разрешение (например, 1920х1080) и соотношение сторон (например, 16:9) одинаковые - изменений в производительности не будет.

Мiкалай Авсянников

Ты производительность в дюймах мерять собрался? - тебя девчонки не боятся?)))

Алексей Самарин

Вам повезло несказанно! Карта MSI GTX 560 ti – единственная в мире, которой наплевать, что у Вас там болтается на другом конце воткнутого в неё провода.

Катерина Ким

ответ - да. Так как измениться разрешение экрана и следовательно на прогрузку более мощного разрешения процессору придется сильнее потрудитья.

Olga Ibragimova

Если разрешение останеися прежним то не изменится, если больше то соответственно чуть упадет (с вашей картой незначительно)