Александр Лакосник

как поменять иконки в ВИНДЕ 7 ? (смотри ниже)

дело в том что я поставила себе ИКОНПАКЕДЖЕР, и теперь не могу просто поменять иконки, видя новые, комп матерится на меня и пишет, что в данной папке иконки не найдены, но там они есть и расширения разные меняла 😞

Юленька Скромница

Ну вы даете. Что это ИКОНПАКЕДЖЕР? Обычным способом никак нельзя было что ли. Может поможет.