Almaz Babaev

кто заказывал товар из интернета? в строке адрес обязательно писать место прописки?

я не дописала до конца то место где я прописана ((( а написала то место где мне удобно получать посылку, теперь товар давно пришел уже 2 нед как прошел таможню но извещение не приходит так как адреса нет, только страна город и индекс, ходила на почту 3 раза, все твердят даже разговаривать не хотят, говорят что посылок нет и не знаю когда будут ждите извещение когда придет тогда и приходите!
что делать ((((

Татьяна Бужак

ждите ждите, это же ПР))

Настена

благодаря почте россии из москвы моя посылка шла месяц, так что не волнуйтесь)