Ирина Чижова

Привет! я тут воткнул сд карту через картридер которая форматировалась в телефоне с МЕГАФ, симками и теперь каждый раз при

с МЕГАФ, симками и теперь каждый раз призагузку компа появляется окно куда надо ввести пароль илогин для подключения к мега ф -бред! я нашел уже папку удалил все равне вылезает! подскажите как решить проблеи
спасиб!

Vova Карначёв

Ты понял что написал? какая связь между СД картой и Мегафоном, или я отстал от жизни.

Олеся Мыльникова

чего то ты гонишь....