Елена Пеганова

возможно ли запрограммировать ATMEGA32U4 через dfu-programmer имея такой набор файлов

Я не программист, просто хотелось бы понять возможно ли сделать это имея исходный текст прошивки и плату с новым контроллером (механизм программирования MC не представляю, этим будет заниматься программист)
Увеличить
Спасибо!

Гульнара

скомпилировать исходники в компиляторе под нужный камень и через программатор запихнуть данные в контроллер, вам же ответили уже раньше