Евгения Васильева

Надо ли пересматривать былые отношения и случалось ли это к вашей пользе?

Толик Нурманбетов

Нет смысла пилить опилки! Просто из жизни мы выносим определенные уроки, надо понять, что ни так было в предидущих отношениях, чтоб не повторять их на будущее!

Банифаций Полоска

Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…

Ев
Евгений

не надо, если расстались, значит были причины, был негатив, за чем этот негатив тащить по жизни и вспоминать о нем

Yulia Гафина

Можно сделать, лишь что бы извлечь из этого опыт и плюсы.