Лила Солопова

что у меня за хрень на компе при запуске на 7 винде какие-то обновления каждый раз и касперский не красный а серый...

что у меня за хрень на компе при запуске на 7 винде какие-то обновления каждый раз и касперский не красный а серый пока нет не включишь

Alone Black Wolf

ну это нормально. базы обновляются

Олеся Степанова

Касперский это и есть вирус.

Ольга Барышникова

Это нормально, просто не выключай копм ( или ноут ) , я не знаю какие последствие будут у тебя, но у меня все хорошо. Просто такие обновление бывают, если память переполнена .

Алёна Колесникова

Какая версия Касперского? Установлен ли Internet Explorer 10?