Ляззат Чаймердинова

В США сейчас около 11 млн нелегальных эмигрантов, при этом их не трогают. Как стать таким же? (внутри дополнение)

Сотрудники Управления по осуществлению иммиграционных и таможенных законов (ICE) сегодня редко обращают внимание на рядовых жителей без документов. Арестам подвергаются преимущественно нелегалы с криминальным прошлым: судимые, находящиеся в розыске, отсидевшие в тюрьме, неоднократно нарушавшие иммиграционные правила. Всем же остальным в стране живётся комфортно: проблем с поиском работы за наличные и крышей над головой нет ни у кого.

Говорят что фиктивный брак, или адвокат, который докажет что вам нужно полит убежище, это вопрос ~15,000 $.

Неужели и я могу спокойно жить в США? Как творческий человек, ради вдохновения и путешествий. (сразу пишу, что бы не писали о какой то высококвалифицированной работе)
Деньги есть даже на покупку квартиры. Какие варианты существуют?

Dima Maksimov

....не каждый может жить в США (примеров, полно).... Безработность - бич в Мире... Рано или поздно, будет как во Франции - собираются в банды и жгут автомобили... Выселяют в Африку, а там выступление на улицах... Перенаселение стран - тяжело сказывается на всех!!!