Наталия Бейльман

Я курнул и жизнь сразу стала хороша. Курение спасёт вас ребята, вы будете добрыми как я.

Толян

Курить очень вредно для здоровья и наследственности - ваши дети могут родиться больными или уродами и будут расплачиваться за ваш сегодняшний кайф.

Олег

Попробуй поработать

Оксана

курнуть и поработать)

Ал
Алена

ну а что не плохо... ))) Мартин ты прав! желательно ещё и пивка глотнуть, шлифанув курёху ,войдя в экстаз позитива

Елена

И мертвыми как пустыня Гоби.

Ya
Yaroslava

редко дают?

Кристина

даниил, русь позорят выпивохи.

Лера

Дурак ты только здоровье убиваешь да русь позоришь.

Ел
Елена

Сначала курнуть, потом пивка, а в последствии не помнишь нихрена. Конечно кайф мля.

Ма
Мария

а я пивка попил и стало еще лучше
а еще включил музыку, которую сам и собрал
включи и ты, и станешь еще добрее 🙂
kbr. 101. ru пробелы убери