Олеся Туркова

может как-то курение влиять на лицо? я вообще не чувствую им ветра теперь и тяжелое стало что аж передвигаться трудно

Вл
Владимир

Не думаю что именно курение вызвало такой эффект.

Обычно лицо просто остановится с годами каким-то серым, осунувшимся, кожа просто быстрее страеет.
Это же симптомы чего-то другого.

Lemand

Конечно влияет на кожу, стареет быстрей, и много ещё чего

Ан
Анна

дык ты приму то не кури))

Юл
Юля

бросай курить а то отвалится лицо что делать будешь?

Катюшка

Должно влиять, так как сосуды сужаются при курении, следовательно - кровоснабжение ухудшается, возникают небольшие кислородные голодания в тканях.. . Но если изменения происходят с костями - надо выявлять болезнь, скорее всего это или эндокринное или генное нарушение. Так что однозначно- к врачам.