Толян

сколько действует свидетельство об кокончании автошколы? в свое время не сдала в Гаи и забросила.

Людмила Дроздова

75 лет. Сама сдавала лет через 25...дочь собирает документы - прошло 12 лет..

Константин Носачев

Ирина ПОСТОЛЬНИК.... Буду иметь ввиду.. . ))))

Александр

ПОжизненно

Аня

заново учиться

Липницкая Светлана

Бесконечно долго. По этим документам восстанавливают права при утере ))))

Михаил Ишин

Да бросьте вы, если в течение определенного времени не сдаешь на права - заново учиться. То ли год, то ли сколько-то еще, врать не буду, давно учился.

Мария Васильева

свидетельство действительно в течении 1 года.

Татьяна Переверзева

до 2-х лет.
Я получил доки автошколы в 2012 действительны они у меня до 2014 )

Екатерина Петрова

Оно бессрочно в отличие от полученных в АШ наработок ( навыками это ещё не назовёшь ).