Максим Берёзкин

ваз2112 дв 1.5 поставили поршни безвтыковые но с головки фрезоровщики много говорят сняли есть ли шанс встречи клапанов?

поршни с проточкой ))и когда покрутили без ремня вроде не задевают.. а что если сила инерции))

Альфия Саитова

А ремень вовремя менять сильно влом?

Dj
Djoly

Если не достают, то сила инерции клапан не вытянет.

Мухаммаджон Бахриев

на поршнях надо в любом случае делать цековки под клапана

Ирина Минакова

скинь ремень выставь ВМТи покрути распедвалы если упрутся то загнет, а если нет то может повезет, !!все зависит от оборотов чем больше обороты тем больше шанс загнуть даже 1,6 СТАВЬ РЕМЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ И МЕНЯЙ ТЫШ ЧЕЕЗ 40 и ничего не загнет ( БАЛАКОВСКИИ) хорошии ремень

Ириша Зяблицкая

а что значит "сняли много"? 0.3 мм или 3 мм? конкретизируй...

Кирилл Перелыгин

если поршня от 124 мотора то их не гнет даже при охеренной инерции

Шамка К

А ведь кто то говорил, что увеличить можно двумя прокладками