Галина Иванова

Каким боевым видом спорта заняться в 19 лет? в перми

до этого боевыми единоборствами не занимался

Се
Серёжа

Пойти в школу,... или в любой спорт зал... там наверняка есть какие нибудь занятия по боеевым искусствам)))) Поищи

Сергей

Тайским боксом)

Яна Олейник

а какой там есть?

Радик Тазов

ножи пригодиться может если огнестрела нет ил травматики или еще рукопашный там я не знаю кикбоксинг

Владимир Коровин

боксом, это единственное единоборство которым можно начать и после 20 заниматся, во всех остальных нужно с детства начинать

Сергей Лобанов

отжиманием денег у лохов

Валерия

Тайским боксом или кикбоксингом, ну можно еще простым боксом) как сам захочешь)