Александр Козлов

хочу понять насколько сильноя нужна своему молодому человеку!!!! девченки посоветуйти как это сделать? я вот думаю может

Та
Тамара

Ага, давай скажи, что ты беременная, проверь реакцию.... он подумает, что ты ебнутая, бросит тебя, за такие проверки, и будешь ты по-ночам слезы да сопли в подушку лить. И только после этого поймешь, что нахрена я это сделала, вот я дура.

На
Настя

да дура ты! никаких проверок! он тебя бросит нахер а потом рыдать будешь! дура!

Лена

это нужно чувствовать и понимать по его отношению к тебе

Ан
Анна

Есть же ещё умные девушки, Алеся. Не всё потеряно для человечества!

Елена

Ох, ну от куда эта мания у многих? Иди лучше займись чем-нибудь полезным.

Умка

Что то специально придумывать не надо. Мы и так все подвержены простудам, когда в следующий раз заболеешь - посмотри на его реакцию. если обеспокоится, предложит помощь, лекарство достать, купить или ...просто принесет апельсины - ему вы дороги. А если будет спокойно дожидаться пока сама выкарабкаешься и пойдете на тусовку, можешь задуматься.

Ел
Елышева

Порежь себе вены и если он будет приносить тебе в больницу апельсины - значит любит )))))))

Gulizar

Хотите понять, почувствуйте.
Если шило не дает Вам покоя, то есть много разных вариантов:
1) Лечь в больницу и посмотреть, как часто он будет Вас навещать.
2) Попросить красивую подругу его соблазнить.
3) предложить ему пожить вместе на короткий период (до 2 недель) под благовидным предлогом
Хотя я бы все-таки советовала не форсировать события и не искать себе проблем, а просто дать молодому человеку время раскрыться)))