Тимур Чик

к чему это приведёт? В сестру влюбился парень 19лет. на 7лет младше сестры, а у неё муж, и ребёнок. Это неможет быль любовью

эти отношения не надолго, пока он непоймёт что разница в возрасте большая,?

Альбина

Ну влюбился и что? Пусть себе любит. Главное чтоб у сестры была голова на плечах.

/.
/// ...

Ничего страшного, появится еще один ребенок . Дети цветы жизни .

Vera Gulyaeva

Может!

Анжелика

Это определенно приведет к проблемам, вопрос для кого именно:) )
На Вашем месте, я бы не лезла в ее личную жизнь, а предоставила ей возможность выбирать самой (если вопрос выбора вообще стоит) , чтобы не быть потом всю жизнь виноватой:)))

Людмила Фёдорова

я тоже была за мужем, когда в меня влюбился парень на 9 лет младше, развелась, вышла за него замуж, родился ребенок, а потом он ушел к женщине на 4 года его младше ( при этом оскорбляя меня, что я старуха)....

Nikita Milanovsky

Может. Время покажет. А разница не такая уж и большая.