Елизавета Боня

Днем или ранним вечером геи в соседней квартире громко занимаются сексом. Как вы отреагируете? Как отреагируете?

Ольга Серебряникова

ты хочешь сказать - ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЛ ЧТО К НИМ ЗАГЛЯНУЛ?

Leonid Perevalov

Пусть делает что хочет. Включу музыку. Главное чтоб не ремонт)))

Ол
Ольга

По стучу по стене Или при встречи по прошу что бы они в пред были по тише

Дмитрий Бондарев

ну если буду дома одна, то по фигу будут . пусть хоть на ушах стоят. а если с кем-то, то засмущаюсь наверное. не каждый день геи за стенкой трахаются ведь ))

Андрей Додонов

Сожгу их квартиру.. . буду гнобить их и выживать! Перекрою им воздух.... они так стонать будут от боли которую я принесу. . я их просто изуродую заживо..

Flower

Пусть делают что хотят это их право, постучу по стенке и попрошу по тише.

Андрей

Позову знакомых скинов, они этих пидоров с говном смешают .

Евгения Богданова

Сошлюсь на новый закон, который запрещает пропаганду мужеложества в детской среде ))))))

Марина Полина

насру под дверью, накрою газеткой и подожгу )

Stas Dergachev

Я в доме живу, мне не грозит ))) А если б такая ситуация, сказала бы, чтобы вели себя потише - и плевать на их половые предпочтения.