Ибрагим Ибрагимов

Как Вы считает правильно ли если когда фанат видя проходящего мимо фаната др. клуба начинает сразу его оскорблять?

Как Вы считает правильно ли если когда фанат видя проходящего мимо фаната др. клуба начинает сразу его оскорблять? со мной как то была такая ситуация когда иду по центру Петербурга и навстречу мне толпа агрессивных фанатов ЦСКА ( в этот день был матч ЗЕНИТ-ЦСКА) они сразу с ходу меня начали оскрблять грубыми невежливыми словами - тч что, мразь, гандон, гавно, долба.. б и прочее подобное....

Евгения Карпеченко

нет конечно, зачем это нужно,
фанат нестанет оскарблять некого ведь он человек чести, а докапываються карлата и синяки